а вот если завтра революция и народ захочет пересмотреть итоги и всё что приватизировано,Вы за кого

на чью сторону подадитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104359)
я в разграблении награбленного буду участвовать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
На свою
Хранитель Истины (325784)
На сторону тех,кто ПРОТИВ революции.)
Не люблю революции,УВЫ.)
Хранитель Истины (430913)
Уже всё пересмотрено. Путин скомандовал скупить рухнувшие акции российских предприятий по минимальным ценам, что и было сделано. Это фактически национализация.
Верховный Наставник (144270)
А вот это вряд ли. Еще одной революции Россия не переживет. Для начала надо на ноги встать а потом уже революционировать- полюционировать сколько влезет.
Наставник (74635)
За трудовой народ.
Ученик (137)
Вся власть Советам!!!
Наставник (82090)
За себя.. Мож еще знакомцев десятка два сблатую.. Бум мутить вольную Казакию..
Ибо настох...рели пересмотры "после литры выпитой".. Сколько раз уже граблями в рожу..
Гроссмейстер (7037)
Там видно будет, но с теми, кто сейчас, мне не по пути)

Хранитель Истины (306753)
Всё разворовано, всё крайне несправедливо, но революции не надо, будет еще хуже. На майдан насмотрелись.
а я всегда за тех, кто побеждает ))