А правду может на поверхности лежать?навеял тут один вопрос...А почему у еврея отчество не папино?

У меня есть ответ...но мне жаль евреев((
Дополнен 9 лет назад
у вас есть чего сказать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сын соседа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда то во что веришь. веришь в папу - будет папа. веришь в лажу - будет лажа.
Верховный Наставник (149636)
И по чём сегодня доза?.
Наставник (49283)
да,есть,что сказать..ик...но...ик...зачем тебе,ой.Вам.это надо?)))) по мама и точка,чего заморачиваться))
Наставник (74635)
Не знаю какие у евреев отчества, но они молодцы, пустыню в оазис превращая.В отличии от исламистов, превращающих оазисы в пустыню.