хм....вы правда чтоли не верите что довольные семейные тут тоже могут быть??)))))навеяло....Люсь,у тебя вопрос скомуниздила)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лапиш, начать доказывать что я довольна в семье?
зачем?
я то знаю что довольна, любима, счаслива.
Потому я не верю, когда тут кто-то усиленно втирает о своем семейном счастье и материальном благополучие.
Ну не надо это людям счастливым и все имеющим.
Они счастливы и им все равно что ты или я думаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Ну я же здесь - значит могут )
Наставник (74251)
Верю! Сама довольная и семейная)))
Верховный Наставник (105284)
Такое ощущение, что в интернете только несчастные и обездоленные могут сидеть)) интернет для всех)
Я вот, к примеру, доволен до немогу...только что чебуреков со всей семьёй рубанул, свежайших...)))
чего и вам желаю!
Травись на здоровье)))
Я рада за вас, и даже понимаю, что кнопки тыкать, кайфовей, чем борщи варить))))) Вы умницы и умеете это сочетать))))
Язавидую, даааа))))

Дайте помидорку, закусить)))))
Хранитель Истины (324336)
Посиживать час в день-да. Проводить тут полдня..сомневаюсь.
Я бы была недовольна таким мужем)
Верховный Наставник (128038)
Надо кому то посидеть и подсчитать :кто сколько времени тут проводит...Кто больше всех,тот самый несчастный
Я тоже в принципе довольна...
Хранитель Истины (270353)
Верю, однозначно могуть!
ну я же тут!))))))))