Представьте.. В один «прекрасный» день... на нашу планету напал «вирус правды». ... Все женщины мира его подцепили...))) Сколько супружеских пар ещё останется на Земле после этого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Я с мужем останемся. Он и так всё знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо бы шоб ишо вирус глухоты напал))) ахххааа
Верховный Наставник (174394)
0%

Верховный Наставник (126256)
Миллионы мужчин самоотверженно слушают каждый день всю правду про себя, и ничего, держатся! )))
"Вирус правды" еще надо активировать -как-то.."Вирусом болтливости"-к примеру-а к нему у мужчин иммунитет-значит -они ничему не поверят.
Магистр (1986)
успеть бы начать бизнес по выпуску кляпов. Озолотился бы)
Верховный Наставник (122258)
я смолчу.....
по крайней мере, постараюсь...
правда - это только грань.. реальности... одна из граней
Верховный Наставник (133383)
Я думаю, многие отношения близкие к развалу тогда сохранятся.
Вместо "мне плевать на тебя, козел!" или "я уйду от тебя к другому, за мной мужики в очередь выстраиваются" они чаще будут слышать: "мне не хватает твоего внимания" и "я очень люблю тебя..")