Чо за "дела" ? Дорогой российский бензин самый дешёвыё в Европе ? В несколько раз ? Даже чем в ...

Украине и Белоруссии ? Правда , нет ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)
Правда,В России дешевле на 20 рубликов чем в Бульбяндии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Не правда.
Мудрец (11933)
ежели по цене - то да... а вот по октановому числу - скоко ба стоил у нас АИ-108 или АИ-112...
Верховный Наставник (181828)
В Литве и Латвии, приблизительно по евро за литр. Для сравнения - средняя зарплата в Латвии, приблизительно 400 евро, а Литва, так вообще сидит глубоко в заднице... АИ-95, АИ-98 и солярка. Газ в Латвии(для авто) - 0.6...0.7