почему в вечно митингующей и беспорядочной Европе дороги целее,чем в мирной России?))

взять в пример Францию- своеобразная европейская Россия))
ну ведь дороги должны быть дырявыми там,где чаще беспорядки,разве неправда?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (27966)
от слаженного марширования в унисон с ЕР, возникает такое явление - резонанс (что-то из физики)...
вот он то и разрушает наши дороги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
потому что митингуют, у нас не дают митинговать...
Верховный Наставник (168540)
Так они митингуют и по дорогам совсем не ездят. А мы трудимся в поте лица.
Хранитель Истины (259114)
На танках просто не катаются так часто...)