Что не смогли попробовать на Новый год?)))) Я про блюда если что)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70027)
Женя, прости за фамильярность - скоро мне - 62 - для мне ты - не старый, так вот, докладываю обстакановку - пирожные я отверг в 2-00 - трезвый был - просто - лёг спать. Утром выхлоп - 0-18% промиле - тарелка супа и нет выхлопа. Утром - тоже - сыр копчёный и батон - заметил - пирожные тоже были... Вопрос простой - какой мне смысл - ВРАТЬ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
на десерт сил не хватило))
но я сегодня наверстаю))
Просветленный (504005)
Вот крабов у меня точно не было)))))
Верховный Наставник (144467)
Я всё попробовала по 1 ложке.
Не ела гарниры.
А напитки не смешивала.