новое блюдо. хотите попробовать? отличие от лечо состоит в том, что не содержит масло и сахар. состав. помидоры, яблоки и вода в равных долях. плюс специи по вкусу (я применил семена укропа, тмина, перец чёрный молотый и молотый имбирь). приготовление

новое блюдо. хотите попробовать?
отличие от лечо состоит в том, что не содержит масло и сахар.
состав.
помидоры, яблоки и вода в равных долях. плюс специи по вкусу (я применил семена укропа, тмина, перец чёрный молотый и молотый имбирь).
приготовление.
перекручиваем через мясорубку помидоры и яблоки. добавляем воды и специи. перемешиваем.
и варим 25 минут.
приятного аппетита!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187779)
лучше еще гомогенизировать и будет кетчуп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем вода? нового у тебя там абсолютно ничего нет..ещё моя бабуля делала томатнй сок и упаривала его с яблочным пюре ( можешь с кабачковым, тыквенным.... ) ..а все остальное просто добавки, масло туда не нужно а сахар можешь заменить ревнем..он будет немного кислее правда или сливами желтыми или сладких сортов....и варить надо пока не загустеет - рекомендую