мне так жаль мужчин..которых постоянно пилят жены) ПОЧЕМУ вы живете с ними?)

на работе двое не спешат домой даж)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Замечено, что любовницы тоже начинают пилить через пару месяцев.
Так какой смысл менять шило на мыло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А есть те которые не пилят?Монашки?
Просветленный (738987)
это закон природы..
первый год жена милочка,
второй пилочка,
а на третий год --лесопильный завод!
Наставник (88080)
Так есть за что... слава богу!
Верховный Наставник (161610)
А куда им податься-то?!!!
бывают такие, которые не пилят
Верховный Наставник (174394)
Низнаю как это!))
И неинтересно))
Верховный Наставник (132840)
Базара нет, сначала терпят-а потом или убивают (ну в быдло-передачах по зомбоящику такое любят казать) или запиваются, или дохнут в 40 лет (и не от трудов ПРАВедных, даже Урал на Севере ТАК быстро, как дебильная жена НЕ СОЖГЕТ)...
йа бы нии стал терпеть... ВСЕ НОРМАЛЬНО-не наезжает жена на моих родных, кентов, котейку, работу, машину-ваще че-каво расстелюсь и ВСЕ че скажет что ей надо-СДЕЛАЮ, а наезд и пиление пошло-досвидос, малого в охапку-и валим-нии надо на нас орать-выживем так )))
Здрастя
Женщин лучше пожалей(((-просто так редко пилят(
Гроссмейстер (9587)
значит, они замечательные брёвна))
Верховный Наставник (211203)
у мя даже теоретически не может быть жены , которая бы меня пилила

мудрые умницы не пилят )

sl
Квартирный вопрос сплачивает семьи!