Почему всем так жалко мужчин,с которыми разводятся жены?

Это же не дети,которых бросают на произвол судьбы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Он посвятил ей лучшие годы своей жизни,она высосала из него все соки и вот так вот жЫстоко бросила...Нет ей прощения!)))
Анечка,рада тебе!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Что-то я не припомню, чтобы меня кто-то жалел...)))
Вот именно,что бросают на произвол судьбы!
За 1/3 хаты выплатит деньгами. Попробуй ещё найди подходящую однушку за эти деньги!Жить то где-то надо!
Привет,Аня!
Ну как бе сказать, его понимают, особенно мужики, если он муж хороший был. Вот за что?
Верховный Наставник (176563)
Они жизнь свою тратили тратили на эту женщину,а их бросили...променяли на другого))))
Хранитель Истины (324244)
Не знаю)) Ни один еще коньки не отбросил без жены и с голоду не умер)
Анечка, привет!)
Наставник (85528)
Ну как же.. этот святой человек со всеми удобствами)) наверно в этом случае)
А вообще нельзя жалеть!) Анютик привееет)))
Верховный Наставник (242047)
А что он потерял? Жилье у него же и осталось. Разве что алименты платит. Ребенок со мной, я им занимаюсь. А он свободен. Делай, что хочется, живи как хочется
Верховный Наставник (174869)
Брошенный мужчина - это кошелёк с деньгами, который обязательно поднимут. А ваша сказка - "Глянь, сидит старуха, а перед ней разбитое корыто".
Верховный Наставник (239709)
совсем не жалко...