Может ли быть в браке женщинек плохо потому, что до брака она 13 лет жила одна, все решала сама

жилье приобрела сама и обеспечивала себя сама?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Может она вышла замуж на инфантила? Если все решала сама, на таких жнщин как на мед летят неудачники разные, которые без работы постоянно, бизнес у них не идет, гении не признанные и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не понимаю,зачем тогда брак нужен...лучше завести хорошего сантехника и садовника
Трудно научиться делить всё на двоих.
Просветленный (715453)
13 лет..я так 30 лет жила без мужа...Конечно фигово потом))))
Наставник (45952)
Если брак НЕ по любви...а по расчёту, залёту и иже с ними...то вполне возможно.
Наставник (82065)
Может, потому что она слишком привыкла жить одна и делать все сама.
Ну так спроси её.
Верховный Наставник (240313)
может конечно, если она не сможет перестроиться....Хотя....это смотря какой муж ей достанется...обычно таким женщинам именно слабые мужчины достаются....так что как и раньше она может всё тащить на себе....только нужен ли такой брак?!
Наставник (97797)
Да! Она привыкла все решать сама, так, как она хочет, вести хозяйство так, как она хочет. И она не хочет уступать, она не хочет перестраивать свою жизнь. И ей не только в браке плохо, ей частенько и с ребенком плохо, ребенок не вписывается в привычный уже устой жизни. (печальный опыт моей подруги)