Мужики) а вас деуки на кухню привлекают ?)))... меня уже запарили.. то одно.. то другое.. ))).. посидеть с вами не дают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29841)
Вот ещё чего!!! Полный дом баб.... сами пусть готовят, убирают... как хотели.... Лежу на диване.... и угораю над ними... оказывается без меня на кухне не всё клеится...))))
С наступающим!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133836)
мой адмирал дрыхнет после ночной))) так что пока тихо и спокойно))
Когда проснётся, будет аврал)))))
А мой сегодня сам все готовит.
Я на работе и приеду как раз к столу.
Ну обещал мне бутерброды оставить и елку наряжать.

Наставник (42455)
Я убежал от них((( и успел бампер оторвать(((о сугроб(((лучше б дома сидел(((
Верховный Наставник (143169)
у меня на кухне тишина) все готово..можно поспать