Меня муж реально достал уже!Пытаюсь конфликта избежать,говорю по нормальному,ВАЛИ ИЗ КУХНИ!Он сел,

Ноги задрал и врубил камеди клаб, ржёт! * не делает и мне не даёт! Вот сел, сидит, раскорячился на всю кухню и ржёт! Жесть!
Что мне делать то? С вами тут сидеть буду тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Посмейся и забей на дела, сиди с нами ржи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111581)
Стебани его сковородкой по башке. Ну или оставь без обеда.
Хранитель Истины (427011)
Ему надо какое-то поручение дать,типа в магазин отослать.....
P.S.а мне больше нравится,когда кто-то на кухне тусит со мной....Одной скучно готовить,посуду мыть......
Хранитель Истины (419186)
тогда сиди здесь и так невзначай скажи: пока на кухне одна не останусь, обеда-ужина не будет))
Ну скучно ему без тебя,мой всегда сидит там, где я,не мешает и смотрит свою долбанную политику и меня уже к ней пристрастил))
Это все глубоко у тебя кроется,успокойся и посиди с нами))
Хранитель Истины (325784)
Вот я тебя понимаю!...(
Ненавижу,когда кто-то рядом ошивается,если я делами занята.
Убила бы!
камеди ?! тока конфликт !
я бы вырубила автомат на кухню,пока он бы пошел включать,то заняла бы все мне нужные ключевые позиции ))
не,ну на войне как на войне..чо))
Оля, срочно дай ему секса!)))))
классный у тебя муж. сядь рядом поржать...
ну или на него сверху))

Хранитель Истины (303160)
Скажи ему — а ну свалил накуй отседа, покуда плошкой по ипалу не получил)))))