У моей кошки дурацкая манера - забежит впереди меня, когда иду на кухню, разляжется во всю длину, а она с хвостом уже 70 см!)... так что приходится перепрыгивать...)

А, вот о чем хотел спросить-то...

ВЫ КНИГИ ПО КАТАЛОГАМ ВЫПИСЫВАЕТЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169813)
Манеры и правда у нее дурацкие...)
Хотя думаю, что будь я кошкой, у меня были бы хуже..)
я бы еще под ноги кидалась в самый неожиданный момент
и обнимая лапами лодыжку прикусывала бы ее зубами..
Не больно...но щекотно...)
А вообще мне понравился второй ответ ...где она должна подумать над своим поведением..)

Кот)

Конечно выписываю)
Только чёт они не приходят...)
может надо разборчивей формуляр заполнять..)
а у меня лапки
мау
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)
70 см... это в высоту?

Приветик, Мишка))
Гроссмейстер (8343)
Пару раз не успей перепрыгнуть, и мож подумает над своим поведением.
А книги по каталогам нее... Было дело... С Ридерз Дайджест. С тех пор зареклись вообще на такие грабли наступать
Верховный Наставник (104710)
"Библиосфера" - есть все
не сочтите за рекламу, можно заказать если что
Хранитель Истины (274106)
Нет. Иногда долго ковыряюсь в книжном...и натыкаюсь на интересное. Но чаще читаю только по работе и для работы, наверно потому что почти на ней и ей живу) Тёплого вечера!)
.
Наставник (38600)
Что такое книги по каталогам?
Наставник (48239)
Мишка

А мои рядом ложатся!!!

Одолжить?

Какие каталоги??? дУшой чУять надо!!!
и какая связь между кошкой и книгами?
Настоящая женщина)))
Наставник (80331)
Книг было полно...

БСЭ...
(Помню,в пору юношества-телевизор цветной был у нас Электрон..
Лампа там была TH-4B....
Барахлила...
Переодически пропадало изображение....
Я вот,что надумал...)
Брал том Энциклопедии,потолще - хрясь по верхней крышки телика и всё ок!...)

Ленин-полное собрание...
Горький,Писемский,Теодор Драйзер,Мопасан,Марк Твен,Жюль Верн,Алексей Толстой,Лев Толстой ,А.Пушкин,Иванов,Бунин....
Все полные собрания...
Мои домашние всё сдали в библиотеку (ремонт был дома)...
Но я всё же отбил И Сталина 13 томов и Гиляровского собрание сочинений.....
Не как не мог пожертвовать "Трущобными людьми" для нужд библиотеки...

Так,что опасно выписывать,в нете почитаю..)

P.S.
Насчёт Кошки...
Ласки хочет Киска.....!
Женщина,всё-таки....!
Верховный Наставник (223274)
Я отвечу про кошку: не для того она изображала шлагбаум!