Почему уже 15 лет Владимир Путин мешает оппозиции и США сделать РОССИЮ демократической, такой как Югославия,Ирак, Ливия и Украина???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126814)
Действительно, и чё эт он мешает? Нет бы сдался. Вон скока пыжутся все пиндосовские прихлебатели, а результат нулевой. Даже на манежке сёдня не могли заваруху замутить. Ну как же можно так. Всё Пути виноват, даже в том что пиндосовские провокации никак не могут окончиться успехом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёж он сам то её никак не сделает демократической?
Верховный Наставник (236527)
Да, так и хочется спросить "Чем помочь, господин Президент?". Муаммара таки убили, Ливия во что превратилась...Такую свору в узде держать не каждому было дано, Муаммар держал, жалко мужика. А ВВП дай Бог здоровья и терпения, с подонками откровенными, а надо ведь дипломатично разговаривать, руку пожимать...
Хранитель Истины (350008)
наверное потому, что видит результаты оной "демократии" в перечисленных странах
Наставник (29730)
Действительно.. Мешают власти принести народу счастье, как в С. Корее.