Статистика и 50% мужиков утверждают что бабы за рулём это плохо. Кто такой баба за рулём???

Где вы все ездиете что вам бабы мешают на дорогах??? Ах нет... это я в другом измерении езжу. Кстати вы тоже своих любимых женщин называете бабами??? В мире Транспорта ничего не меняется... Почему про психованных мужиков за рулём молчите???
Я чё приперся-то... Всех Поздравляю С Наступающим НГ. Всем добра, удачи на дорогах и поменьше штрафов ))) Ну и вообще что было всё у вас хорошо... Радости, Счастья и всех благ.
Некоторые плюются аж соплями, а на дорогах хрен знает что. Лучше бы сами за собой смотрели.
Дополнен 9 лет назад
Мне абсолютно * на чьё-то +1.
Дополнен 9 лет назад
Транспортники... спасибо вам ) Многие из вас хорошие люди )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101294)
Здравствуй, золотко!
Мы не удостаиваем внимания диких людей, такого, которого им, наверно, хотелось бы. Бабы и девки остались на скотном дворе, где они холопами были, поэтому пускай они общаются с себе подобными.
А мы в новогодний праздник будем только о хорошем!
Спасибо за поздравление, тебе тоже удачи и на трассе, и вне ее, и в личном! Всех земных благ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
И тебя Андрюха с Наступающим!Мне ни разу Женщина нимишала! А жена мая ващще Гонщицца Аккуратная - вся в меня! Гыыыы
Наставник (28810)
Не читайте до обеда и после вопросы "алканавта" по кличке "флакон" и жизнь покажется привлекательной
С наступающим!
Наставник (29762)
С наступающим Андрейка)) Оставим все в старом году))
Андрей!!! С Наступающим!!! Всего самого хорошего и позитивного!!! Рада видеть!!!
Главное уважение и порядочность, а дама или месье не важно !!!
Наставник (34485)
Нас рать!!! Дарова, Андрюшка! С наступающим!!!
Наставник (50126)
Андрейка, как только увидел твой вопрос, изначально ожидал второго абзаца твоего вопроса)))

тебе удачи в РАЗЫ больше, чем ты нам желаешь)))
Мудрец (12450)
Очень даже взаимно!)))) пусть удача в виде всех мечт припрется к тебе на новый год с мешком денег!)))
Верховный Наставник (121736)
обезьна с гранатой .
Привет Андрей. Спасибо за поздравления.
У меня было две аварии с участием женщин. Во второй раз в мою машину сразу две тётеньки приехали.
Наставник (32447)
статистика и мужики врут. большинство просто от зависти