.
Советник (3255)

Красивым бабам проще на свете живётся, чем нам красивым мужикам. Нас красивых мужиков женщины сторонятся, думают, что раз красивый, значит кобель и плохой семьянин. Это же совсем не так. Я же не виноват, что я таким красивым родился..

Почему такая несправедливость, почему нас красавцев женщины сторонятся,
почему выбирают себе кривоногих и пузатых шибздиков, а нас красавцев даже
и не замечают?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218763)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172748)
Да ладно прибедняться....красивых тоже бабы любят...ну не так сильно, как некрасивых, но будет и на твоей улице праздник))))
Ї
Верховный Наставник (225480)
Это дело поправимое!

Как? Пойдёт?