Что плохого, если женщину называют женщиной? По-моему, это вполне естественно)) Гораздо хуже, если бабой.. не так ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713999)
Бабой меня еще к счастью ни разу не называли..да и не похожа я на неё..чо уж там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270506)
А вот в Америке называть женщину женщиной нетолерантно! Нужно теперь говорить "вагиноамериканка"
Да ничего, кроме того что первая молодость прошла, и ты уже явно стареешь!
Если к тебе все чаще на вы или ''женщина''
Но здесь таких нет!)
Тут у всех паспорт спрашивают в виноводочном отделе
Наставник (78954)
Женщина есть женщина, да, так как к женскому полу принадлежит.
Но не в виде обращения, считаю, что так только торговки говорят.
Бабой может назвать только мужлан. Либо так могут назвать с сексуальным подтекстом ))))
Хранитель Истины (325784)
Да...Если слово ЖЕНЩИНА обращение,как ,впрочем и ДЕВУШКА,это бескультурье обращающегося.)
Я называю незнакомых мне людей обезличенно-ВЫ.
А знакомых по именам.