Почему здесь мужики хуже баб сплетники ? Или в реале все тоже самое , только мы этого не видим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)

И в реальной жизни есть такие, но здесь просто концентрация)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127569)
Не обобщай! Говори конкретно, а не огульно!!!
Все бабы - дуры!!))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (372513)
причём они же обожают трещать, что им всё тут пох
а сами регулярно заходят в сра ческие вопросы и плюсуют отвечающих
Наставник (91001)
Не знаю либхен
Сплетники-это одно,а переход на личности и клейка ярлыков при первом же несогласии,это по высшему разряду,хотя я не знаю с мужиком ли я сегодня "беседовала"))
https://old.qna.center/user/shizolda

Где иначе ?
As
Наставник (40021)
Я про тееебяяя тааакое знаааю, Солнц)) если НЕ разденешься, всем расскажу))
100%

привет май лав)
я это в реале вижу . таких сплетников , какими являются мужчины , вовек не сыскать среди женского населения .
Хранитель Истины (487970)
Здесь - воля - вольная!