нда,вот посмотрел я на работе на некоторых мужиков.хуже баб ей богу.такие истерики.такие вопли сплетни и интриги шо аж бабы рядом не стояли.вот не поверите.но я в шоке от этого бляядства.как таких стороной обойти чтоб не встрять в словесную перепалку,а то

я констатирую факт,ну блин истерички .и чо терь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне кажется вам надо сменить пол...тогда ваша словоохотливость будет выглядеть естественно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Планктон, штоле?
Верховный Наставник (178875)
Планктонное быдло-погань не обходимо!
Оно тем более с удовольствием догоняет и кошмарит именно тех, кто избегает его!
Так что тут выход один - прочь от этой клоаки, и как можно быстрее и дальше...
А нет возможности - либо терпеть, либо постоянный мордобой.
Вот даже тут на сайте виртуальный мордобой - неизбежный атрибут общения с местным быдлом...
Верховный Наставник (126256)
Женское воспитание.