Как вы думаете может ли повторится история когда после падения цен в 88-ом году через три года СССР-

развалился,а теперь цена на нефть опять упала до 52 долларов,а ОПЕК наращивает производство нефти.Выдержит ли российская экономика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1482)
хорошо что я мешок картохи купила))) нах))
привет Ё )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
И не надейся.
Верховный Наставник (123440)
Тогда нас просто обманули,второй раз не пройдёт!
Народ хотел перемен к лучшему,а не к худшему...Теперь же пойти можно лишь к социалистической России,остальное заведомо хуже!
Мудрец (24808)
К тому идёт!
Хранитель Истины (431015)
Развал СССР не имеет никакого отношения к ценам на нефть. СССР проиграл Западу холодную войну. Граждане хотеле ездить в Крушавель.
Хранитель Истины (394000)
Ситуация похожа, меж прочим. Падение цен на нефть одновременно с возросшими расходами на Оборонку....плюс к этому подешевление рубля почти вдвое. Хорошего мало.....
Мудрец (22192)
Спокойно переживём и цены по 40, а вот мечты США о экспорте сланцевого уже канули в лету, здесь им гегемонами не быть, да ещё спрос на их главный бизнес, доллар, тоже в следующем году значительно упадёт.