Как вы думаете,Путин знает в каком бедственном положении пенсионеры находятся,после повышения цен на

продукты,у многих не хватает денег на самый элементарный набор продуктов,многие уже голодают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Главное, депутаты не голодают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы думаете, ему это интересно?
Верховный Наставник (178174)
ему разве об этом кто докладывает)))
Знаток (463)
бояре сцуки молчат, не рассказывают ему
Верховный Наставник (216337)
А вот пусть наши пенсионеры тут и выскажутся - кто из них голодает. Даже любопытно.
Приблизительно чуть лучше, чем в на украине живут пенсионнеры!!!! Да и не только пенсионеры))))
Наставник (29802)
Не бзди,,,,гониш гусей.........
Верховный Наставник (187954)
Смешной... Оно ему надо?)))
Верховный Наставник (178896)
Вряд ли - он знает лишь средние цифры, скорее всего: между моею и прибылью ворья вротимбергов...
А если и знает ненароком - то ему со своего трона зиц-председателя всё равно по фигу мороз: ему свои полезные подельники гораздо ближе и дороже, чем какой-то бесполезный для их вёдер брильянтов член электоратных многочленов...