Так..Навеяло..Смотря на историю современной Украины, может правильно ПЕРВОЕ и последующие сборища после 1992 года (Развал СССР) назвали МАЙДАН*..

Играть с мошенником-- СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ...РЕЗУЛЬТАТ ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТЕН...

И КТО СЕЙЧАС В ВЫИГРЫШЕ ???

*МАЙДАН-- торг, базар, или место на нем, где собираются мошенники, для игры в кости, в зерн, орлянку, карты, откуда пожелание:-- "талан на майдан"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Недавно услышал, что еще был майдан в 2007 г.
Я что то этого не припомню.
Это у меня память отказывает или соврал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
майдан это площадь. вчи мову турок
Хранитель Истины (408558)
в выигрыше как обычно по закону джунглей...кому война-а кому мать родна...
Наставник (52973)
последний раз на майдане скинули донецкого му дака, который нифига не заботился о донецке... донецк почему то против)