Сегодня отменили все льготы пенсионерам-педагогам..На проезд в пригородных поездах,тоже..Цены на билеты в электричку подняли в 9 раз..Удар по самым малоимущим..На хрен они нужны при капитализме?!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493390)
Уроды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80499)
а терь найди тех кто голосовал за путина и начинай бить им морду)))кстати это тока начало)привет
То ли ещё будет...
Верховный Наставник (241315)
Ну правильно, у нас на ком экономят - больше же экономить-то не на ком!
Верховный Наставник (126131)
Смешно.
А что у вас много народу платит за электричку?
Или в час пик контролёры из вагона в вагон протискиваются?
Наставник (34417)
Зато многие ни кризиса.ничего подобного не ощутили.вроде все в одной стране живут.а впечатление ,что в разных
За что боролись - на то и напоролись...

1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается:
- Революция, барыня!
- О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных.
Капитализм-то тут при чём? На Западе у пенсионеров куча льгот. Да и не только у них.