У кого-то есть дети (независимо от пола), которые в детстве не носили колготки? А сами носили? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108070)
Помню как мама учила правильно одевать - одна полоска это перед, на попке две полоски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
ну я жи девочка...я и сейчас ношу...а сыновей я колготками мучила лет до 3х наверное....дальше - кальсончики))))они ж мальчики))))
Хранитель Истины (270493)
До школы носили, потом штанишки под брючки. Сама ненавижу колготки, ношу по суровой необходимости.
.
Мудрец (23537)
мальчику одеваю под низ штанов треники
Верховный Наставник (210241)
наш рано перестал носить..)
Сейчас ему 10..
носит термобелье, а до - 10 ..бегает без ..просто носки и брюки..)
Здравствуйте, Юра)