Тихо сижу, асто... остограммливаюсь, а она - брык! ...красными колготками на пол неметенный...

А ТУТ ИШО ДВЕРЬ СНОСЯТ башкой чугунной...

Кстати... ДОПОЛНИЛ!

ДОБРОГО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
N
Наставник (27863)
Берни - ироничное творение Альбера Дюпонтеля, с ним же в гл.роли)
Это фильм, про который можно почти с полной уверенностью сказать- смех сквозь слёзы)( Дюпонтель фонтанирует на грани, и не мудрено, ведь еще с пеленок жизнь его не задалась и родители-и подвели-и во всех смыслах этого слова... Однако, сложное впечатление от просмотренного, но не могу не отметить игру актеров, особенно в паре папы-сына.
Второй приход к распивающему...и уже в почетном качестве жениха-а) Ну и что, что невесту видел пару раз, и в не самой торжественной обстановке, для возникновения большого и светлого многого не надо)(

Невеста, правда, ещё не успела разобраться в своих чувствах:

Источник: однако, не сразу разглядела знакомые очертания...кажется, и года не прошло-о как посмотрела-а)
Доброго пятнично-субботнего)