Мудрец (14865)

Вот сидим мы тут, развлекаемся, А ведь НАТО нашего Вову пугает! Сунешся де русских спасать от

бандер логов, мы тебе войну устроим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25175)
У меня такое впечатление, что Вову просто пытаются взять на "СлабО?" Меня напрягает, честно говоря, не то, что НАТО "пугает", а то, что Вова поведется на это... Не хочу войны ни в какой форме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6104)
не хрен было, в свое время, давать НАТО на близлежащих территориях обосноваться и русских бросать во всяких бывших регионах СНГ
Хранитель Истины (423173)
Я верю в нашего президента!...)))))))))
Если сейчас жевануть соплю!!! То Крым нам не достанется, так штаа я думаю, надо не просахатить этот шанс! Доброе утро)!
Наставник (73438)
Да и бог с ним. Пусть и дальше пугает! ))))))))))))))
НАТО никогда не пойдет на это - ну объявит нам войну - ну и что? А мы возьми и проиграй - и чего дальше то/)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (644932)
да ради Бога! сколько такого было в истории... самое интересное- ведь украина уже шла этим путём- и юля была,и ющенко... жили они уже под евростягом. грузия опять же... нам и америке в войну вступать не выгодно... да!!! не забывайте- на нашей стороне китай(необъяснимая любовь к нашему народу ) так что... а крым... этому региону придётся пройти много бюрократических правил о признании. ведь объявили себя независимыми та же абхазия... почему бы и нет?
Лев, он уже сунулся(((
Парламент Крыма занят вооруженными людьми.