тут пугают мир русскими...это теми что тут с утра до вечера сидят что ли ?))

Дополнен 5 лет назад
и все победой над Германией козыряют..)) забывая что СССР давно нет и красной армии и коммунистов а есть совершенно другая страга и другие русские да и тех то уде почти не осталось...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да тут с раку с дивана никто не поднимет, только хорохорятся да пальцы гнут, а главного "патриота" из родимой Курляндии калачом не выманишь на Родину...