Ну, вот как тут без помощи НАТО обойтись? Агрессия русских не знает границ... Спасайте!!!

Сирожа, тебе наверно забыли сказать про Усть-лугу?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
Ась, что?! Не слышим... Это он о чём? Ведь главное свобода и демократия, причём здесь "страна-агрессор"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Пора бы им там уже между собой договориться : продолжать плевать через забор или уже начать с соседями мириться.
Хранитель Истины (305520)
Хватит гладить по голове тех, контраст пытается пнуть.
Верховный Наставник (236527)
А гонору-то было, визгу-то...А заранее всё было не просчитать, прежде чем отношения портить? Дебилы тупые.
Наставник (51980)
Осознали, наконец, свое место в ЕС
Они что же, рассчитывали и за базы НАТОвские бабки получать и за российский транзит?
Божественный Гуру (1273128)
Вот оно че завыли без России, ну ничего привыкайте. Хотели и плеваться на Россию и транзиты от неё получать, надо было выбирать что-то одно.
Наставник (70662)
наконец то начинают понимать, что все мы связаны.
Наставник (32822)
Считаю,что нужно полностью отказаться от транзита по территории Латвии