А вот НАТО в Латвии почему себя так вели.это же (гарант) мира во всем мире.Или опять русские напоили

Ой! тут вопрос уже есть такой..
Блин сколько раз говорил себе читай ленту читай ленту...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
оккупированные города раньше вообще солдатам на неделю отдавали. делйте что хотите. так что пусть еще будут довольны что их пока не убивают а только сцат на них и плюют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Дюлей от местных получили
Как себя вёл НАТО в Латвии?
такая же хрень и в литве приключилась... тоже люлей наваляли...
.
Мудрец (13635)
не Вежливые..)))
Наставник (46298)
Явно не без Путина обошлось. Он и напоил.
Верховный Наставник (117725)
Как всегда В.Путин виноват. Напоил-таки басурман.
Мудрец (15048)
Отрыжка очередного путинского "журналиста"
с орденом "за отвагу" при освещении))))
Набор пустословия о том какой плохой Запод!!!)))