Ведь русичам хомо сапинсам хреново жить без духовных скрепов и сакральности священной Якутии?

А вот в Норвегии живет это б-л-я-д-с-т-в-о типа борец за ценности всего христианства угробивший больше семидесяти душ подростков
Дополнен 9 лет назад
И еще не доволен, что в его трёхкомнатной камере нет кондиционера
Дополнен 9 лет назад
Как думаете религия это зло или невинное увлечение
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28005)
А еще в новой военной доктрине России , что она для защиты "исторических традиций". Это о чем?За белых или за красных? Что такое "исторические традиции" России?