Почему наши "духовные лидеры" млекопитающих хомо сапинсов типа разные раввины ,папы римские+

патриархи и всяческие аятолла с мулла очень авторитетные в делах Всевышнего чем разные Эйнштейны и астрофизики уровня Хокинга до сих пор на нашей планете правят бал. Выше особое мнение насчет ихней квалификации в академгородке Небесной канцелярии и почему сдерживать толпу можно только сказками, а не наукой?
И почему нужно строить храмы, а не дворцы детского творчества?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835843)
Я ток про храмы знаю. Там бабло очень хорошо откручивается. Без налогов.
И не только на строительстве храмов, а вообще любая коммерческая деятельность через РПЦ.
Оччень выгодное мероприятие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
во ты с утра грузанул! опиумом для народа!...но прикольно...почитал,покурил,акуел!
как хорошо что щас не период инквизиции)))