Хулить Бога это тоже самое что запастись гравитацией и простить анекдоты? Или Ваше особое мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653684)
Хулить Бога - это напрасная потеря Времени и отсутствие результата.
Всеобщее Целое не зависит и не может зависеть от неприятия этого Целого любой единичной субатомной частицей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
эт смотря что понимать под словом Бог, и смотря какого бога? вот к примеру еврейского родоплеменного божка иегову(он же бог- отец в христианской мифологии), можно и нужно, только хулить, если внимательно почитаете ту же библию!)