Некоторые женщины воспринимают подарок сковородку или кастрюлю как моветон - А почему? (+)

Логика их обычно такова - подарок - это что-то личное, а кухонная утварь - это для готовки на всех...
Почему же вы тогда не рассматриваете в этом же ключе пену для бритья или новые носки?
В первом случае вы вообще делаете подарок себе - чтоб муж не кололся, а во втором случае - чтоб нос не зажимать, когда он одни носки вторую неделю носит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Мож Они , Хочут БРИЛЛИАНТОВУЮ Сквородку и Передник Из СОБОЛЯ? С НАСТУПАЮЩИМ, Константин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Согласна на эпилятор и трусы...
А молоток и отвертка это хороший подарок мужчине?)))