Почему как обеспеченный муж, дарящий подарки жене, так для некоторых он лох?))

Или как там, о - бабараб
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487995)
ЗАВИСТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
дарят ,если она это заработала
Божественный Гуру (1273335)
У вас тут своя атмосфера.
Наставник (96835)
подождите подождите, а как же самое главное, кого он ипет?!
Наставник (59258)
Да потому что из его кармана убывает а в ее пребывает. Лох это судьба.

Смотрите люди, намеренно меня игнорит. А знаете почему? Потому что на воре и шапка горит. Это называется шкурень спалилась. На это можно только в ответ также колобком по полу кататься, тока мозгов ей это не прибавит.
Просветленный (509683)
Черт часто явно шутит
ДОброе утро
А что не лох что-ли? Лучше бы на себя потратил! От жены всё равно благодарности особой не дождёшься!
Жена ни в жизни ничего дорогого в ответ не подарит! То что типа ребёнка родила. Так во первых вы и себе родили,а во вторых не будешь этим всю жизнь прикрываться! И вообще я не знаю случаев,когда при разводе дети остаются с отцом! Вы считаете детей только своими