А что вы можете сказать о салате Мимоза? У меня он ассоциируется с бракосочетанием... +

Его в большом количестве приготовили на наше бракосочетание, но я шампанского не пила ввиду 3-го м-ца, муж - в солидарность, но пока мы гостей ублажали, эта непробованная нами Мимоза была съедена... Таки спустя десятилетие я попробовала её... Довольно вкусно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393952)
Мимозу не знаю....о перловке отварной много рассказать могу. С чем её едят. Хотите ? _))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший вкусный салат!) У нас будет на НГ!)
Просветленный (644777)
с ответами))) я тут научилась его делать.в нашей,в семейной категории))) сегодня есть-я ночью не спала-сделала...
Вкусно, и даже очень...но калорий там - немерено!!! Моя драгоценная всегда на НГ готовит.
Очень вкусно!
У неё он получается мягким, томлёного вкуса.
Наставник (83226)
ну так..так..консерва она и есть консерва..простенько и салатиком зовется
сельдь под шубой вкуснее
Мудрец (18098)
Очень вкусный, обожаю его и всегда на НГ готовлю... Но только классическую "Мимозу", без всяких картошек и морковок...
Наставник (54158)
Думаю, не сменить ли мне ник?..