Любой выбор будет субъективным. Значит ли это что "правильного" выбора не существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8672)
есть ли он вообще..)если тебе уже всё Предназначено..)Доброго Дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Существует: для данной секунды и индивида.
Верховный Наставник (100732)
Существует выбор, субъективно правильный. Для данного субъекта.

"Каждый выбирает ПО СЕБЕ
Женщину, религию, дорогу..."
Мудрец (24102)
"Правильность" - понятие субъективное. Это значит, что для того, чтобы выбрать правильно, нужно иметь какие-то критерии правильности. Вот только подбор этих критериев также субъективен.
Хранитель Истины (306686)
Недавно вспоминала из жития Ионна Крестьянкина, он так кричал на свою духовную дочь, мол, ты не должна была идти этим путём, я же тебя предупреждал!!! Она говорила, что никогда его таким не видела!!! Когда успокоился, он сказал, мол, будем исправлять...

СТАЛО БЫТЬ ЕСТЬ ПУТЬ!!!