.
Советник (2567)

А ты помнишь, как Карандышев отбил Надю у Ипполита? А Надя не чета Ларе была, красавишна и иностранка.. Значит, из этого можно сделать вывод, что любой Карандышев не потерян для женского общества, и что внутри любого Карандышева дремлет Паратов..

Да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111744)
это Карандышев набирался опыта, чтобы замутить, в образе Новосельцева, с начальницей "Служебный роман"
(из-за дёрнувшейся страницы, оценкой промахнулся)

Даже Паратов не смог бы влюбить в себя Людмилу Прокофьевну

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
И его мохнатый шмель!
Наставник (35852)
Не поняла, ты что, Лару кинул уже?
Хранитель Истины (422210)
нет)
Хранитель Истины (425555)
Ну если Карандышеву добавить усы,шляпу и пароходик то получится Паратов.
Хранитель Истины (306753)
Это сказка была, у иностранок другие ценности, они клюют на пароходы, а не на интеллигентские песни под гитару козлотенором.