А давайте устроим штурм снежной крепости? с кем в команде будешь? или ты снаряды лепить и подносить?

))))
Из местных комманды набираем, не стесняемся))
Блин... ну вот налепили, а стрелять в кого??? Я так с вами не играаааюююю(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
записывай пулеметчиком, буду Анке показывать где у нее счечка!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303279)
Я буду бомбить)))))
у меня меткости по нулям...))
я могу стратегический план нападения разработать.....и успешно его провалить )))) кхе-хе...
лучче буду лепить))
Верховный Наставник (103249)
я буду раненых с поля выносить и отпаивать!!
Хранитель Истины (423099)
А можно я с высокой колокольни буду в бинокль глядеть?...))))))))
Верховный Наставник (190797)
я лепить...бегаю я не очень, а целкостью вообще беда - не попаду ни в кого
Верховный Наставник (105470)
придеца мне штурмовиком быть, я смотрю чет мало желающих))
а я украшением сего действа буду......))))))))))))))
А стрелять щас в какого нибудь новенького)))) с авкой котика)