А кто-нить замерял ареометром (или спиртомером) крепость магазинной водки? Ну и как? 40% или 35% ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Плюс минус туда сюда... Но в целом соответствует.. Показания спиртометров очень сильно зависят от температуры, их нужно приводить к 20С. Покупные спиртометры лютый ппц, юзайте что нить типо АСП-Т, АСП-3, и будет вам счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Давно. Меньше 40.
Наставник (55425)
Так они же о нашем здоровье заботятся