а как вы относитесь к тому, что нормальные вопросы удаляют, а троли тут резвяться, и в ус не дуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Так они и сносят. Жмут "нарушение". Бот и срабатывает. Просто аргументов нет, хоть так рот заткнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Привык за 6 с половиной лет.
Наставник (74660)
Тут снова появились модераторы ?
Хранитель Истины (337905)
А я точно в канун НГ в Юмор возвращаюсь. Утомилась здесь. Вот как бы Витю перетащить на радость ( или погибель?) Юморян
Магистр (2087)
а кто для Вас тролли?
Верховный Наставник (181828)
Вот идёшь ты по улице, гля, го вно на тротуаре. Что ты делаешь? Правильно обходишь. А эти дебилы не только влезают, но и других вымазывают. Я, например, даже не захожу в их вопросы, не говоря уже о том, чтобы жмакать на "нарушение"! ))))))))))))
Не понимаю этого!
Наставник (38428)
Отрицательно.