просто интересно. как вы относитесь к тому, когда чел задал вопрос и тут же..?

написал, что он свалил, спать пошел, просто ушел...
что ж... видимо у меня совершенно другое понимание.. ибо считаю, это минимум неуважением и пренебрежением, максимум наплевательским отношением к ответчикам.
задаешь вопрос - прочти/выслушай... не можешь, значит, задай завтра, значит не срочно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (39278)
бывает...не все мы тут в силах и трезвые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально
Верховный Наставник (141153)
тонкий намек, что он еще вернется ... так что сильно не расслабляйтесь)
Ну я лично так не делаю. Беседую с отвечающими.
Хранитель Истины (398444)
Да никак ))
Мудрец (20359)
Нормально, я сама иногда задам вопрос и сваливаю-или дела или спать если ночь, потом захожу читаю ответы все по пятуле
спокойно.
Наставник (56985)
так можа он уже засыпает и сил осталось тока на то, чтобы вопрос написать?-))) другое дело, что я не понимаю нафига фсех оповещать, что уходиж спать, есть, какать... это кагжа себя любить надо, чтобы думать что фсем это просто офигительно интересно-))))
Хранитель Истины (325784)
Спокойно.Мы тут что,в вечной любви друг другу клялись???
Так многие делают-задали вопрос и не сидят в ожидании ответов,а идут спать,если хочется.А с утра посмотрят,прокомментируют...ЧТО НЕ ТАК???
Верховный Наставник (100775)
захотел спать и все.. че тут такова
Наставник (52382)
хм ушел и поспал
Верховный Наставник (126025)
Ссыкло:
"Я не пукну, я не пукну....
ПУК.
Это не я, это не я!"
Наставник (60496)
Никак. Хоть гуся ломать или об стену убиваться. Утром прочтет.
если успел сказать, что хотел, то нормально.
Меня это может задеть только в случае, если человек мне небезразличен и вопрос был адресован лично мне . А так оставшимся теперь есть о чём поговорить и кого обсудить)
я не столь категоричен-мне не известны обстоятельства других людей.
Наставник (34266)
Есть такие вопросы на поговорить прямо сейчас, там люди должны сидеть и ловить все ответы, чтобы тут же написать коммент, это как бы общалка получается вместо вопроса. Тут спать никак нельзя уходить, это неприлично, это как уйти во время разговора с друзьями на самом интересном месте.

А есть вопросы на философию, когда ждут размышлений вообще, а не прямо здесь и сейчас. Некоторые такие ответы сутки думают, а уж пишут и того дольше. А некоторые заходят раз в три дня. И вот в таких вопросах спи не хочу, подумаешь.)
Доброй ночи!
Хранитель Истины (444580)
Нипарядок канешна! У меня вот никогда не бывает такого чтобы я задал вопрос и свалил. Я ваще всегда сваливаю по-английски.
какой ты нежный)))