А все ли тут знают и помнят, что Югославия - единственная страна во всей Европе, которая сражалась,

с гитлеровским фашизмом от начала и до конца, предельно жёстко и твёрдо, наравне с Армией Советского Союза?
НИКТО другой из стран Европы этого и не мог, и не хотел этого делать - все, кроме Югославии, желали, чтобы фашизм одолел СССР...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
А мы её потом предали, в 1999-ом, когда она просила помощи у России. Вернее не народ, а незаконная российская власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запомни, сынок... нет у россии друзей, кроме армии и флота...
Наставник (92254)
Существует такое понятие как способность нации к сопротивлению,так вот по этому понятию самыми стойкими нациями в Европе признаются сербы,русские и немцы ( немцы прошлого века).
Мудрец (24808)
Читали...знаем! И они хотели жить НЕЗАВИСИМО от Джугашвили и прочих агентов НКВД, КГБ и пр... как сейчас Украина! А в чём суть твоего вопроса?
Верховный Наставник (168540)
Ты ещё здесь? Во трепло. Уйду, уйду.
помним.
Хранитель Истины (462692)
Да, Броз Тито собрал партизан под своим руководством и дал просраться нацикам... Но без Советской Армии они не могли бы победить.