Глава МИД Польши Витольд Ващиковский считает, что администрацияТрампа не пойдет на новые глобальные договоренности с Россией за счет стран Восточной Европы.

"В Нью-Йорке я разговаривал с американскими политиками. Я говорил более часа беседовал с Генри Киссинджером, который будет советником президента Трампа и абсолютно нет таких договоренностей – о "новой Ялте", – сказал Ващиковский в эфире радио RMF.FM.http://www.rmf24.pl/fakty/news-witold-waszczykowsk...
Так и что?.. уже до этого дошло!?.. Вот это поворот!..Раз базары пошли,значит и есть такие намерения,а то уже и решения?(Я имею ввиду делёжку как в Ялте Сталин Рузвельт Черчиль) А чего делить то будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122723)
боится что песочные танки отберут