Что общего у вашего мужчины с Иваном Грозным помимо внешности?(царь Иоанн Васильевич ожидает вас вн)

Стало быть пока Иоанн Васильевич окидывает вас суровым взглядом с портрета и думает,вести-ли вас в опочивальню,вы успеете ответить на вопрос - что общего у вашего мужчины с Иваном Грозным помимо внешности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
имя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у тебя?
Наставник (58621)
гендерная принадлежность..
Мудрец (22540)
Перчатки похожи ; )
Гроссмейстер (6054)
А можно мне его посох золотой,расписной драгоценными камнями???)))
Хранитель Истины (423090)
Родина?...)))))))))))
Губы красивые...
Не, ну, а чо...