Девочки, вам свекровка может высказать по поводу вашей внешности? Чем разговор закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Может
Все время норовит откормить.
заканчивается тем мне с собой вручают пакет с едой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Ни одна даже не пыталась.
Хранитель Истины (339841)
Ух ты..прям свекровка....я абидилась!!)))
Я мама их мужей!)))
Внешность мы не обсуждаем ...Иногда делаем друг другу комплименты!))
Мудрец (14945)
Свекрови у меня нет, есть старшая сестра (на 13 лет старше), причитает, что я худовата и не справная
Хранитель Истины (271871)
Комплексами и нежеланием её видеть с моей стороны!
Хранитель Истины (409799)
Никогда такого не было. Я всегда была супер в молодости. А сейчас с меня никто строго не спрашивает. Пусть только вякнут! Ядрён батон!
Денег даст на исправление косяков. Вот бы чеее сказала, а?
Наставник (97797)
Мне - может. Она может и по поводу воспитания детей высказать, и по поводу внешности, и по поводу готовки. и по поводу ведения хозяйства. Приму с благодарностью, ибо это ценные советы. А она потом будет извиняться: Я, наверное, не в свое дело полезла....
Может. ТО волосы не в тот цвет покрасила, то стрижка не такая, то с какой радости в юбку вырядилась. Слушаю, киваю.