Девочки, ваш муж хоть чем-то похож на вашего отца? Мальчики, что общего у вас с тестем во внешности

Или в характере?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242090)
Зовут одинаково. Оба темно-русые. У отца глаза синие, у мужа голубые. Отец широкоплечий, но муж еще мощнее и выше.
Сходство есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Опять же противоположность.
Я бы сказала, что на деда моего похож.
И внешностью и характером....
Хранитель Истины (325784)
Ни один из троих не был похож.
Ни в чём.
Похож на дядю по материнской линии...С отцом ничего общего.
100% мимо(((
Верховный Наставник (165653)
Внешне- не очень.
А по характеру- чем старше становится, тем больше и больше похож) Та же гипертрофированная преданность семье)
Просветленный (794109)
Внешне - нет. Оба лишь четные, порядочные, немногословные.
У меня сын копия моего папы, вот где жесть
Что-то есть. Оба высокие, широкоплечие. Оба поклонники рока. Оба очень любят порядок, чтобы все лежало на своих местах.