Не понял: 5-й канал и ПРОЧИЕ заговорили на ТВ русским языком! А как же Тягнибок и его слова,что...)

...тех,кто "буде розмовляти російською мовою того треба - у в*язницю"
....тех,"кто будет разговаривать на русском языке - тех нужно сажать в тюрьму"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (758)
Ну мало ли что клоуны говорят. Жириновский тоже много языком трепает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Они в знак протеста сегодня все говорят на русском.
Хранитель Истины (317704)
тягнибок- куй ему в бок
А помните, литовский премьер на Майдане по-русски разговаривала? На каком языке они будут все между собой общаться? Ведь английского не знают, неучи.
Держат нос по-ветру, все-лишь.... Доброй ночи, Парфён!
Хранитель Истины (330507)
Вот ляпнул,и-мимо кассы-в правительство не взяли, ну как с таким -за подаянием к старшему брату идти!
Гроссмейстер (5108)
Два дня,26-го и 27-го призывают западников на русском говорить,а нас,соответственно,на украинском,в этакий знак примирения и единства.
Верховный Наставник (146321)
Кличко тоже русским владеет - на кол его, хороняку !
Гроссмейстер (8762)
ненавижу хохлов! лишили меня возможности проводить отпуск в любимой Ялте!
Просветленный (509683)
Доброй ночи!
Как там у Вас?
Волнуемся тут за Харьков.
Мудрец (22192)
и люди на улицах Львова. В знак протеста запрета русского языка. Их эти нацики тоже достали.
Хранитель Истины (253075)
Картошку с нитратами приятнее кушать,
нежели россиянина обработанного слушать. :))
Хранитель Истины (371180)
ибо часто и там на русском говорят однако