Есть такое слово в русском языке Кирдык называется? Но его нужно жестами рук сопровождать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
у меня отец так говорил и показывал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
кирдык слово не русского происхождения. Скорее татарского.
Так же как Амба, пиздец и хана - слова привнесенные в лексикон обывателей.
Хранитель Истины (487315)
Из"понаехавших" это слово!
Предположительно, происходит из тюркских языков или звукоподражание.
Согласно тюркской версии слово происходит от киргизского боевого клича
"Кирдик" означающем.....