Если вдруг он ,,злой и ужасный Витялета,, нас покинет...кто сможет его заменить..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344668)
Не заменимых ""гандонов "" не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А кто сказал, что он злой и ужасный? Нетушки...он кароший))))))))))))
Мудрец (13951)
Да не, оно не тонет...
Верховный Наставник (148075)
Да куда он денется с "подводной лодки"? Где он еще столько внимания к своей персоне найдет? У него здесь даже поклонницы есть. Вон как Брунхильда защищает!
Вот когда он(она, оно) пропадало здесь на некоторое время, я никакого дискомфорта не испытывал.
Наставник (44787)
да ну, он какой то скучный стал.
я бы лучше попросила вас Вальтера не банить. а то у нас веселых троллей совсем не осталось
Наставник (67398)
да каждый сиделец тута. вама все равна нефига делать
Хранитель Истины (399806)
Витя вечен и неприкасаем.